суббота, 28 марта 2015 г.

Открытка с пером

  Девочки, привет!

  Я тут осталась без телефона и поняла, как все таки зависима от гаджетов. У меня украли телефон в метро, мой любимый iPhone 5. Вытащили из кармана, парни которые сидели рядом. Но я это все поняла уже когда вышла из вагона. Никогда не понимала, как можно брать, а еще хуже красть, чужое????!!! Но дело даже не в этом. 
  Вы задумывались, как мы зависимы от новомодных гаджетов?! Это же как наркотик;)))). Страдаю уже неделю, обещали мне новый телефон по очень хорошей цене и вот жду, не иду в магазин. С ростом цен Айфоны стоят как "чугунный мост", но даже это меня не останавливает.       И конечно же пойду сегодня писать заявление в полицию. 
    К сожалению, мир состоит не только из хороших людей, что поделаешь))).  
   Я как раз за неделю как украли телефон, твердо решила, что все - покупаю зеркальку. Уже фантазировала, какие у меня будут крутые фотографии, но как говорится: человек предполагает...... Теперь новый фотоаппарат опять стал далекой мечтой, но ведь телефон же важнее))). 
   Я сегодня с открыткой, хотя этим уже никого не удивишь))), что-то в последнее время только их и делаю. Открытку делала для нашего Саратовского Скрап Клуба. У нас новое задание с ОЭ - птица/гнездо/перышко.




Вот сколько фоток))). Нравится мне эта открытка очень. 
Добра вам и удачи!

вторник, 17 марта 2015 г.

Яркая открытка для любимой сестренки

  У нас опять весна! Так тепло на улице, солнышко светит, снега уже весь растаял. Моя открытка по новому скетчу от Саратовского скрап клуба как нельзя кстати. Она такая же  яркая и солнечная. Ох вот бы и красок нам на улице побольше..... но уже совсем скоро, чуть-чуть осталось)))).



 Вы наверное заметила, что я стала реже появляться в блоге, открытки теперь делаю только по выходным. Работа полностью поглотила меня. Но зато теперь каждая открытка для меня как праздник))).

Добра вам и удачи!

вторник, 10 марта 2015 г.

Весна приехала))))

 Ага еще как приехала, на машине аж;)). Кругом все тает и на улице тепло и лужи. Жалко только что солнышко бывает редко, вот и я упустила момент, пока вчера утром делала открытку у нас светило солнце, но когда закончила и побежала фотографировать, оно ушло безвозвратно(((. Как я не ждала и не надеялась, не вышло. Так и фотографировала свою красотку в темное время суток, да еще и в пасмурную погоду.
  Открытку делала для девушки, которая очень любит путешествовать. Ее молодой человек, очень хотел, открытку именно в этой тематике. Я все думала, пока не наткнулась на скетч от блога Наше Хобби. И меня озарило. Я вспомнила про эту вырубку, почему-то я о ней до этого не вспоминала???)))).  Это милый зайчик на машине, ммм какая прелесть. С ним все пошло как по маслу. Открытка получилась очень красивая,  поверьте в живую она куда лучше))). 

Поближе.



Добра вам и удачи!

воскресенье, 8 марта 2015 г.

С 8 Марта!!!!

  Девочки, вот и настал наш день!!!! Сегодня праздник на нашей улице))).
 Сегодня 8 Марта!!!  Эти сексуальные мужчины для вас)))).
  Ведь именно для мужчин мы расцветаем каждую весну, чтобы там не говорили. Так, что хочу пожелать себе и вам, чтобы мы всегда были здоровы, красивы и лучезарны. Чтобы мы всегда нравились мужчинам и были окружены их вниманием)))).
  Знаете почему выбрала это фото? Это на самом деле реклама одного их цветочных магазинов в Париже. Я когда там отдыхала, везде встречала эту рекламу, и в метро, и на баннерах. Оно еще тогда запало мне в душу, классное фото. Вот и решила подарить вам этот кусочек красоты, может и на вас повеет Парижом, городом любви))))).
 Добра вам и удачи!

четверг, 5 марта 2015 г.

"Сolor Project-2015" - март в сиреневом

  Наступила весна, пускай пока только календарная, но все же.
 В нашем ССК по традиции стартовало задание цвет месяца. И третий месяц нашего "Сolor Project-2015" - Сиреневый цвет.
  У меня были небольшие затруднения с бумагой, оказалось что именно этого цвета бумаги у меня почти нет. Но все же нашла, опять выручила  Графика))).
  Фото делала в пасмурную погоду, но надеюсь салфетку мою видно. О да, я купила себе нож от Примы. Только этот одни пока, хочу найти и второй, но его уже нигде нет в продаже. Это меня очень расстраивает, ведь я так сильно его хочу. Если вдруг знаете, где его можно купить, дайте знать, пожалуйста))).
  Мне теперь придется купить все спреи Примы, пока делала открытку так и хотелось добавить немного брызг, но подходящего оттенка у меня не было. Попробовала золотой, но он не очень хорошо подходил к палитре, пришлось отказаться от этой идеи.


Добра вам и удачи!

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Нежная и воздушная

 Сегодня будет много нежности. Давно хотела сделать именно такую открытку, в светлых тонах, воздушную, теплую и очень нежную. Открытку делала в качестве приглашенного дизайнера для блога АртУголок. Вот такой замечательный скетч и работы по нему принимаются до 22 марта. 
  Я все думала, как показать нежность и хрупкость, воздушность и теплоту такого чувства, как любовь. И вот открытка вся в белом, немного крафта и совсем капельку розового. Палитра открытки - олицетворение чистоты этого чувства. Много кружев - хлопковое, бумажное и вязанная вручную кружевная салфетка - олицетворение мягкости и нежности этого чувства. Шебби ленты и сетка - это воздушность, обожаю, когда у невест на ветру развиваются ленточки и вуаль.  

  И конечно же бутылочка, но бутылочка не пустая, если приглядятся, то увидите в нем пушинки от одуванчиков. Они и олицетворяют у меня любовь. Если разбить бутылочку, то пушинки разлетятся, но если относиться к нему бережно - они навсегда останутся там. 
  Ну как, что скажете, удалось мне добавить немного света и тепла в этот пасмурный и дождливый день?! Хотя может у вас уже настоящая весна, и солнышко?! У нас очень пасмурно было весь день, я даже не выходила на улицу, там наверное резиновые сапоги нужны;))). Но сегодня 1 марта, так что весна уже близко, осталось еще потерпеть месяц, хи-хи. Ну пока!!!!
Берегите своих любимых и свою любовь.
Добра вам и удачи!