воскресенье, 1 марта 2015 г.

Нежная и воздушная

 Сегодня будет много нежности. Давно хотела сделать именно такую открытку, в светлых тонах, воздушную, теплую и очень нежную. Открытку делала в качестве приглашенного дизайнера для блога АртУголок. Вот такой замечательный скетч и работы по нему принимаются до 22 марта. 
  Я все думала, как показать нежность и хрупкость, воздушность и теплоту такого чувства, как любовь. И вот открытка вся в белом, немного крафта и совсем капельку розового. Палитра открытки - олицетворение чистоты этого чувства. Много кружев - хлопковое, бумажное и вязанная вручную кружевная салфетка - олицетворение мягкости и нежности этого чувства. Шебби ленты и сетка - это воздушность, обожаю, когда у невест на ветру развиваются ленточки и вуаль.  

  И конечно же бутылочка, но бутылочка не пустая, если приглядятся, то увидите в нем пушинки от одуванчиков. Они и олицетворяют у меня любовь. Если разбить бутылочку, то пушинки разлетятся, но если относиться к нему бережно - они навсегда останутся там. 
  Ну как, что скажете, удалось мне добавить немного света и тепла в этот пасмурный и дождливый день?! Хотя может у вас уже настоящая весна, и солнышко?! У нас очень пасмурно было весь день, я даже не выходила на улицу, там наверное резиновые сапоги нужны;))). Но сегодня 1 марта, так что весна уже близко, осталось еще потерпеть месяц, хи-хи. Ну пока!!!!
Берегите своих любимых и свою любовь.
Добра вам и удачи!

4 комментария:

  1. Да, света стало больше :) Первого весеннего, еще снежного

    ОтветитьУдалить
  2. Лилит, очень легкая весенняя работа. Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво и женственно получилось)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить