среда, 26 ноября 2014 г.

Открытие нашего Саратовского скрап-клуба

  УРА, УРА, это свершилось!!!!!! Как же давно мы этого ждали!!!
  Сегодня открытие нашего Саратовского скрап-клуба!!!! 
   Эта идея зрела у всех мастеров Саратова в голове, пока мы не собрались и решили, что нашему городу нужен свой скрап-клуб! Мы все общались и встречались давно, но наконец-то пришло время собраться в команду и создать маленький уютный дом, куда сможет прийти каждый, кто увлекается рукоделием и скрапом. Нам очень хочется собрать вокруг нас друзей, как из нашего города, так и с других городов нашей страны. Потому, мы говорим вам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
А это мы! Познакомиться с нами поближе вы сможете в блоге Саратовского скрап-клуба. Совсем скоро ССК порадует вас восхитительной конфеткой, новыми интересными заданиями и проектами. Мы с нетерпением ждем вас в нашем блоге!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Михаилу Епифанову за нашу замечательную фотосессию.  Было так весело и легко с ним работать!!!  

Добра вам и удачи!

6 комментариев:

  1. Лилит, я вас поздравляю! Быстрого вам продвижения и удачного существования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!! Очень актуальное пожелание )))

      Удалить
  2. Поздравляю !!! Замечательные , красивые у вас мастерицы ! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Большое событие! Лилит, мне очень нравятся твои работы. Я вручила твоему блогу награду, подробнее здесь http://dreamsofjane.blogspot.ru/2014/11/blog-post_30.html. Надеюсь, награда не будет тебе в тягость))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое!!! И за награду спасибо, это так приятно!!! Пойду посмотрю на нее;)))

      Удалить