пятница, 12 октября 2012 г.

Страничка "Прогулка всей семей"

  Сегодня покажу вам еще одну страничку с альбома. Это уже 7-ая из 23-х))). Хотела успеть перед отпуском сделать две странички, но со всей нервотрепкой с получением визы, не получилось, так переживала из-за поездки, что не смогла себя заставить собраться(((. 
  Но сделала одну, зато какую)))).
  На первый взгляд вам покажется, что на страничке 3 фото...... но нет.....
 На самом деле 8 фотографий). 
 Мне показалось, что для маленького Владика это был особенный день, он с мамой и папой в Парке Победы. Для тех, кто не знает Парка Победы - это мемориальный комплекс, где установлен 40-метровый монумент «Журавли» — памятник саратовцам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Саратов во время ВОВ активно участвовал в изготовлении военной техники, оружия и снарядов в тылу. И сегодня в нашем Парке можно увидеть уникальную экспозицию военной техники. 
  Конечно же, для маленького мальчика первая прогулка по этому Парку со всей семей запомнилась очень. Поверьте, там даже взрослым приятно гулять, сердце наполняется гордостью за свою страну и за людей, которые подарили нам МИР!
 Это так, маленькое отступление)))). Давайте посмотрим все поближе. С начало детали.
                                       
Здесь место для заголовка, решила, что будет лучше, если родители сами напишут))).

 
 А теперь покажу вам спрятанные фотографии. 
 Здесь тоже оставила место для каких-то особо ярких воспоминаний об этом дне. 

 Мальчик выбегающий из кадра с игрушечным самолетиком... мне показалось это так символично.... 

 Материалы: Бумага Me&My Big Ideas коллекция Baby Boy, бумага My Mind's Eye коллекция follow your heart, бумага October Afternoon коллекция Sidewalks  чипборд Sidewalks Chip'n Stick от October Afternoon, топс из набора "Моя семья" и карточка из набора "Расти, малыш" Скропалогия,  лента, брадсы, чипик, бумажные листики, бумажная вырубка из коллекции My Family от Fancy Pants, высечка из бумаги от My Mind's Eye, марка от K&Company, штампы от Питерского Скрапклуба.
Добра вам и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий